Куда поехать отдыхать

9 причин сыграть свадьбу за границей

Планируя самый важный день в своей жизни, жених и невеста не обойдут стороной вопрос, где же провести свою свадьбу. А ведь хочется сыграть свадьбу в месте своей мечты. Вот 9 причин, по которым стоит отправиться играть свадьбу за границу, навстречу мечте.

  • 1. Пожениться теперь можно где угодно! Мир открыт для влюбленных, вы можете выбрать именно то место, ту страну, тот город, о котором вы мечтаете, как вы представляли это себе в детстве: в пышном и красивом платье как прекрасная принцесса в средневековом замке, в Италии, так и оставшейся в эпохе Возрождения навечно, или в легком и воздушном платье на берегу океана.
  • 2. Ваша свадьбу будет необычной! Она будет выделяться на фоне всех остальных свадеб, которые сыграли ваши знакомые, родственники, друзья. Мало кто может похвастаться тем, что сыграл свадьбу за сотни километров от дома.

Свадьба за границей

  • 3. Гораздо меньше суеты! Вам не надо будет самим выбирать транспортную компанию, созваниваться с ресторанами по поводу банкета, планировать меню, выбирать флориста… Все это сможет сделать свадебный координатор отеля, где вы решили сыграть вашу свадьбу, или же ваш менеджер, организовывающий для вас свадебное путешествие.
  • 4. Вы сэкономите на декорациях! Выберете местом для проведения теплую тропическую страну, где природа уже сама позаботилась о сказочно красивом окружении, и вам уже ничего больше не понадобится, чтобы ваши свадебные фотографии были безупречными.

Свадьба за границей

  • 5. Насладитесь временем, проведенным вместе с вашими родными и близкими! Свадьба за рубежом - это событие, где не будет незнакомых вам толп людей, вам не придется часами подходить к каждому столу, чтобы поприветствовать всех собравшихся. За границу с вами поедут лишь самые родные и самые близкие.
  • 6. Ваши гости могут сэкономить на отдыхе! Многие авиакомпании при бронировании билетов для групп более 10 человек дают хорошие скидки на перелеты. Такой же политики придерживаются многие отели – ваши гости смогут проживать в отеле с большой скидкой, благодаря чему отдых для них будет дешевле и приятнее – ведь поводом для отпуска стала ваша свадьба.

Свадьба за границей

  • 7. Вы можете провести свадьбу в важном для вас месте! Отпраздновать важное событие можно в том городе где вы познакомились. Или в отеле, где вы в первый раз вместе отдыхали, или же сказать друг другу заветное «Да!» там, где вы впервые поцеловались…
  • 8. У вас будет много времени на подготовку! Такие свадьбы как правило подготавливаются заранее: необходимо подготовить и легализовать все документы для свадьбы. В это время вы сможете всерьез заняться своим внешним видом: посетить тренажерный зал, пройти курс у косметолога, вылечить все старые болезни, найти платье вашей мечты…

Свадьба за границей

  • 9. Вы можете совместить свадьбу и медовый месяц! После свадьбы совсем не обязательно возвращаться домой. Можно остаться в том же отеле, где вы играли вашу свадьбу. В таком случае отель дарит различные подарки молодоженам: бесплатные SPA-процедуры для молодоженов, романтический ужин, завтрак с шампанским. Или вы можете продолжить свое путешествие: проехать по Европе на роскошном автомобиле или отправиться в круиз по Индийскому океану, или улететь на Карибские острова и нежиться там под солнцем…