Поиск по каталогу

Проезд автобуса (Крым и Азовское море)

Проезд автобуса (Крым и Азовское море)

4480 руб.


Проезд в Крым (Феодосия, Судак, Коктебель, Ялта, Алушта, Евпатория, Саки), Азовское море (Голубицкая, Темрюк)


Места посадки/высадки туристов:


    • ст. Голубицкая, автозаправка на въезде
    • Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
    • Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"
    • Судак, автостанция
    • Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
    • Алушта, автостанция
    • Ялта, ресторан "Горец"
    • Евпатория, Красная горка
    • Саки, Пост ДПС



Стоимость проезда в ст.Голубицкую, Феодосию, Коктебель,Судак 4480 рублей/взрослый 4280 рублей/ребенок до 10 лет

Стоимость проезда туда/обратно ( 10 дней на море) 8380 рублей/ взрослый 9180 рублей/ребенок

Стоимость проезда в Симферополь, Алушту, Ялту, Евпаторию, Саки 5580 рублей/взрослый 5280 рублей/ребенок





Маршрут 1 через Муром
 Когда Маршрут 2 через Арзамас
Когда


04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
07:30 Богородск, Центральная площадь
08:00 Ворсма, автостанция
08:30 Павлово, ФОК Звезда
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин Дикси.
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир 

 

08.06
13.06
17.06
22.06
26.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
01.09
06.09
10.09

04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"


06.06
10.06
15.06
19.06
24.06
28.06
03.07
07.07
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
03.09
08.09
12.09


 

 

 


Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации.
За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными! 

Места посадки на обратных маршрутах:     
09:30 Саки, Пост ДПС
10:00 Евпатория, Красная горка
11:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
11:45 Алушта, автостанция
12:00 Ялта, ресторан "Горец"
16:00 Судак, автостанция  
17:00 Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"
17:30 п.Береговое, смотровая площадка
17:50 Феодосия, заправка АТАН 
21:00 ст. Голубицкая,  автозаправка на въезде

Маршрут № 1
 Через Муром (города прибытия) время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.
 Воронеж
 Моршанск
 Шацк
 Сасово
 Саблино
 Касимов
 Меленки 
 Муром
 Навашино
 Павлово
 Ворсма
 Богородск
 Дзержинск
 Нижний Новгород
 Балахна
 Заволжье
09.06
14.06
18.06
23.06
27.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
02.09
07.09
11.09
16.09
20.09


 

Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации.
За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными!

Места посадки на обратных маршрутах:     
09:30 Саки, Пост ДПС
10:00 Евпатория, Красная горка
11:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
11:45 Алушта, автостанция
12:00 Ялта, ресторан "Горец"
16:00 Судак, автостанция  
17:00 Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"
17:30 п.Береговое, смотровая площадка
17:50 Феодосия, заправка АТАН 
21:00 ст. Голубицкая,  автозаправка на въезде

Маршрут № 2
Через Арзамас (города прибытия) время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.
Воронеж
Моршанск
Шацк
Саблино
Сасово
Саров
Дивеево
Арзамас
Дзержинск
Нижний Новгород
Балахна
Заволжье
07.06
11.06
16.06
20.06
25.06
29.06
04.07
08.07
13.07
17.07
22.07
26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
18.08
22.08
27.08
31.08
04.09
09.09
13.09
18.09
22.09