Поиск по каталогу

Проезд на автобусе в Анапу (Анапа, Джемете, Витязево)

Проезд на автобусе в Анапу (Анапа, Джемете, Витязево)

3480 руб.

Проезд в Анапу (Анапа, Джемете, Витязево)


Места посадки/высадки туристов:



    • Анапа, ул.Северная д.38
    • Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк "Тики - Так"
    • Витязево, магазин "Пятерочка" ул. горького, 85



Стоимость проезда 3480 рублей/взрослый 3280 рублей/ребенок до 10 лет

Стоимость проезда туда/обратно ( 10 дней на море) 6380рублей/взрослый 6180 рублей/ребенок



Маршрут 1 через Муром Когда Маршрут 2 через Арзамас когда
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
07:30 Богородск, Центральная площадь
08:00 Ворсма, автостанция
08:30 Павлово, ФОК Звезда
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин Дикси.
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир 
28.05 04.06
08.06
13.06
17.06
22.06
26.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
01.09
06.09
10.09
15.09
19.09
24.09
28.09


04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
01.06  06.06
10.06
15.06
19.06
24.06
28.06
03.07
07.07
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
03.09
08.09
12.09
17.09
21.09
26.09

Места посадки на обратных маршрутах:

Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации. 

За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными!

13:00 Витязево, магазин Пятерочка

13:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк "Тики - Так"
14:00 Анапа,  ул.Северная д.38


Маршрут №1

Через Муром (города прибытия)

время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.


Заволжье
Балахна
Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж

29.05 05.06
09.06
14.06
18.06
23.06
27.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
02.09
07.09
11.09
16.09
20.09
25.09
29.09

Места посадки на обратных маршрутах:

Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации.

За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными!

13:00 Витязево, магазин Пятерочка

13:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк "Тики - Так"
14:00 Анапа,  ул.Северная д.38


Маршрут №2

Через Арзамас (города прибытия)

время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.

Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж


02.06  07.06
11.06
16.06
20.06
25.06
29.06
04.07
08.07
13.07
17.07
22.07
26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
18.08
22.08
27.08
31.08
04.09
09.09
13.09
18.09
22.09
27.09