Услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

от 10 000 руб
Оформить заказ

  Подарочный сертификат


Вы ломаете голову над тем, что подарить любимому человеку или лучшему другу, родственникам или знакомым, коллегам или партнёрам по бизнесу?
Это вечная проблема... Но, выход есть! Туристический сертификат - это лучший подарок! Вы дарите сертификат а Ваши знакомые могут насладиться отдыхом в любом месте в то время, когда пожелают.
Обладатель сертификата может выбрать отдых по своему вкусу! Обменяв сертификат на турпутевку в любую страну мира по собственному желанию и на любую подходящую дату! 
Подарочный сертификат турфирмы ФОРТУНАТО - это возможность выбрать путешествие в любую страну, на любую сумму и на любые даты!!!)
Путешествие – один из лучших и в то же время необычных подарков любимым, близким и друзьям, а также наиболее результативный способ поощрения сотрудников. «РОБИНЗОН» дарит вам уникальную возможность раз и навсегда забыть о проблеме выбора подарка и представляет универсальную услугу – подарочный сертификат на турпоездку.
В чём же преимущества туристического сертификата?
Дарить туристический подарочный сертификат гораздо приличнее, чем просто дарить деньги (или, тем более, чем подарить дорогую вещь, которая потом будет пылиться в шкафу или серванте, раздражая хозяев своей ненужностью).
Вы скажете, что просто подарите своим друзьям поездку? Но в этом случае Вы можете подарить не то, что им хочется, выбрать не те сроки поездки. Да и для её оформления Вам придётся раскрыть свои намерения раньше времени. А что же это за подарок, если о нём заранее всё известно... Должен быть сюрприз!
Вы можете договориться с несколькими гостями большого мероприятия (например, свадьбы или юбилея) и подарить несколько сертификатов разного номинала. А Ваши друзья, которых Вы осчастливите подарком, могут воспользоваться сразу несколькими сертификатами и позволить себе более дорогое путешествие.
Подарите Вашим близким отдых!

 

УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ №____
Настоящий сертификат номиналом _____________руб. (_________________
_____________________________________________________________ )        
даёт право его владельцу приобрести тур в любом из офисов туристской компанииРОБИНЗОН- стоимостью, равной номиналу сертификата.
Права и обязанности владельца сертификата:
1. Владелец сертификата имеет право приобрести тур (или несколько туров) стоимостью, равной стоимости данного сертификата (или суммарной стоимости нескольких сертификатов).
2. Владелец сертификата имеет право доплатить часть денежных средств и приобрести более дорогой тур (или несколько туров). Если стоимость тура (ов) будет меньше суммы, указанной в сертификате, то разница не возвращается. 
3. Выбор места и способа поездки, сроков поездки - неотъемлемое право владельца сертификата.
   
Обслуживание подарочных сертификатов
1.Утерянный сертификат не восстанавливается.
2. Сертификат нельзя обменять на денежный эквивалент, указанный в сертификате.
3. При приобретении сертификата заключается договор и туристическая путевка регулирующие отношение между сторонами.
Данный сертификат может быть предъявлен для получения тура
с '        '          по '        '                   г.
Ген директор
Комарова И.В. _____________                                       М.П.